Carminé Nobre

Tomaz de Figueiredo a Carminé Nobre a 4 de Março de 1946
Tomaz de Figueiredo a Carminé Nobre a 14 de Março de 1946
Tomaz de Figueiredo a Carminé Nobre a 24 de Abril de 1946
Tomaz de Figueiredo a Carminé Nobre a 19 de Maio de 1946
Tomaz de Figueiredo a Carminé Nobre a 13 de Junho de 1946
Tomaz de Figueiredo a Carminé Nobre a [data desconhecida]
Tomaz de Figueiredo a Carminé Nobre a [data desconhecida]